Четыре девушки представят Бурятию на «Красе России»

Четыре девушки представят Бурятию на «Красе России»

На «Красе России» выступит обладательница титула «Краса Бурятии-2012» 22-летняя модель Екатерина Турова.
Девушка окончила национальный исследовательский Томский государственный университет по специальности «финансы и кредит». Также с отличием закончила музыкальную школу, профессионально занималась волейболом. Увлекается вязанием, вокалом и вождением автомобиля. Целью в жизни считает духовную гармонию с собой, а все остальное — задачами. Кредо: «Идти вперед и не сдаваться!». Она будет выступать под номером 50. 

 Также республику представит «Мисс Улан-Удэ-2012» Дарима Чимитова под № 56. 22-летня красавица окончила с красным дипломом Томский государственный университет, по специальности «математика», студентка второго курса магистратуры. Владеет английским и монгольским языками. Увлекается научными книгами и спортом. Целью в жизни считает получение ученой степени. Кредо: «Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут». 

Ещё одной участницей станет 18-летняя первокурсница Бурятского государственного университета Ирина Фатеева. Она обучается по специальности «математическое обеспечение и администрирование информационных систем». Увлечения: сама учеба, стихи и исследование морали жизненных позиций в литературе. Цель в жизни – «работа по душе, активное занятие спортом, гармония с собой и духовная наполненность».

И четвёртой участницей стала вице-мисс «Краса Бурятии-2012» Яна Иванова. Она студентка третьего курса Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления. Занимается плаванием, горноложным спортом и фитнесом. Главное увлечение — психология. Мечтает о большом женском счастье, семье.Жизненное кредо: «Все, что ни делается, все — к лучшему!»

Все они поборются за звание самой красивой россиянки и корону, украшенную полудрагоценными камнями.

Заключительное шоу главного конкурса красоты пройдёт 21-го ноября на сцене Центрального академического театра Российской армии.

Источник: «Байкал-Daily«

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector