В Улан-Удэ мошенник сдал в аренду чужую квартиру

пресс-служба МВД по РБ

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, 5 января в полицию обратилась девушка с заявлением о мошенничестве. За день до этого в социальных сетях потерпевшая разместила объявление о поиске однокомнатной квартиры, указав номер своего мобильного телефона. 5 января около 13 часов ей позвонил мужчина и предложил сдать в аренду на один месяц квартиру по ул.Мокрова.

Через некоторое время потерпевшая приехала на указанный адрес, ее встретил мужчина азиатской внешности, на вид 25-30 лет, плотного телосложения, рост 170 см. Данный мужчина предложил подписать договор аренды и забрал денежные средства в сумме 11 тысяч рублей. Оставив свое водительское удостоверение, он ушел.

Этим же вечером в квартиру пришла хозяйка квартиры и пояснила, что данную квартиру сдала на сутки молодому человеку, похожему по описанию. Водительские права на данное имя оказались поддельными.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о подозреваемом, просьба сообщить в полицию по телефонам: 43-02-02, 29-24-20, 29-21-76, 292-292 или 02.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector