В Улан-Удэ посёлку Восточный угрожает замораживание

www.dezinfo.net

По сообщению ТГК-14, «БКС» накопила долги перед авиазаводом в течение 2013 года, сейчас они равны 27-28 миллионам рублей. Ограничение подачи холодного водоснабжения заработало сегодня с 12-и часов.

«ТГК-14» объявила тревогу – из-за отсутствия воды нечего подогревать в котельных Загорска, ЦТП поселка Восточный. Следовательно, нечего и подавать потребителям.

— Ориентировочно через 10-12 часов закончится запас холодной воды для подпитки котлов в котельных. Это ставит под угрозу размораживания системы горячего водоснабжения и отопления крупного микрорайона, — заявляют в пресс-службе ресурсоснабжающей организации.

Отметим, в поселках Восточный и Западный в Улан-Удэ проживают и пользуются услугами горячего водоснабжения и отопления 24201 человек.

По сообщению пресс-службы, о сложившейся обстановке и недопущении дальнейшего развития критической ситуации были извещены контролирующие и надзорные органы Улан-Удэ и Бурятии.

Добавим, что сегодня на экстренное заседание соберутся все ресурсоснабжающие организации города.

— Назначено срочное совещание. Сейчас соберут всех ресурсников, будут решать этот вопрос, — сообщили «Байкал-Daily» в управлении по информационной политике Улан-Удэ, сообщает «Байкал-Daily«.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector