Вчера в Бурятии произошло 37 ДТП

vkalach.ru

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, за минувшие сутки, 1 декабря, на дорогах республики зарегистрировано 37 аварии, в которых автомобили при столкновении получили механические повреждения, и 2 ДТП в результате которых 1 человек погиб и 1 получил ранения.

В 18 часов 50 минут, водитель автомобиля Хонда Аккорд, 1988 года рождения стаж управления 4 месяца, следуя по улице Терешковой со стороны улицы Бабушкина в направлении улицы Сахьяновой в близи дома №2 на пешеходном переходе совершил наезд на пешехода, после чего водитель с места ДТП скрылся. В ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий через 20 минут был задержан сотрудниками ГИБДД .  

В результате ДТП пешеход 1995 г.р получил травмы различной степени тяжести был госпитализирован в медицинское учреждение,

Сотрудниками ГИБДД задержано и отстранено от права управлением транспортным средством 19 водителя, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, из них 14 в городе Улан-Удэ.

Также за выходные выявлено 3 факта перевозки лесопродукции без разрешительных документов общим объемом 16 кубометров.Водителей и изъятую лесопродукцию сотрудники ГАИ доставили в отделения полиции для дальнейшего разбирательства и принятия правового решения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector