Делегация Бурятии будет презентовать Республику в Берлине

egov-buryatia.ru

Вернувшись из Милана, Правительство Бурятии намерено направить делегацию на международную торговую выставку «Зеленая Неделя 2014», которая состоится с 17 по 26 января в Берлине.

В настоящее время, ведется поиск туроператора, который возьмет на себя оказание услуг по присутствию делегации на мероприятии, а также подготовку бурятской сувенирной продукции.

При этом, Республика намерена осветить приезд своей делегации в средствах массовой информации ФРГ, в том числе из с помощью минутного видеоролика для телевидения. 

Перемещаться по Берлину делегаты намерены на нескольких автомобилях разной вместимости, в том числе и представительского класса.

При планировании поездки в Милан, распределение мест в отелях города было строго ранжировано по статусу и «люксовости», размещение же в Берлине отдается на откуп Туроператору, с обязательным согласованием с Заказчиком.

Справка: 

«Зеленая неделя» является крупнейшей в мире демонстрационной площадкой сельскохозяйственной и пищевой промышленности, которая также играет роль важного делового форума, способствующего интеграции сельскохозяйственных производителей и определяющего основные тенденции развития аграрного сектора мировой экономики.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector