В Улан-Удэ открывается зимний сезон

ngs24.ru

В Железнодорожном районе открытие зимнего сезона пройдет на катке стадиона «Забайкалец» 29 ноября в 14:00, всего же в районе будет 8 катков массового проката, а во дворах будут залиты шесть хоккейных коробок. Также будут сооружены 10 новогодних городков, два из которых будут центральными.

Первый городок планируется открыть 25 декабря в мкрн Загорск в 18:00 часов у КДЦ «Рассвет». Видовых елок (от пяти метров) будет установлено 24. Открытие главной районной елки и ледяного городка состоится 26 декабря в 18:30 в детском сквере «Радуга».

21 видовая елка, в том числе 11 по отдаленным микрорайонам, будут установлены в Советском районе. Центральная елка будет на площади Революции, наиболее крупными будут у ТРЦ «Пионер», возле школы № 44, на пешеходной части ул. Ленина, у ТЦ «Еврозона». Ледовые городки установят на площади Революции и у ТРЦ «Пионер». Будут открыты пять катков с массовым прокатом коньков и два без проката. Планируется открытие семи хоккейных коробок, одна из которых будет залита на Центральном стадионе.

В Октябрьском районе будут установлены 35 елок, из них пять – в отдаленных микрорайонах. Центральную елку и ледяной городок, по традиции установят у Русского драмтеатра им. Бестужева, сообщает пресс-служба Администрации Улан-Удэ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector