Руководитель МЖК Бурятии признан одним из лучших в России

http://mzhkrb.ru/

В субботу, 23 ноября, в городе Ярославле в концертно-зрелищном центре «Миллениум» в рамках Всероссийской Ассамблеи «ЖКХ-2024″ состоялась торжественная церемония награждения победителей I Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».

В номинации «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства» победу одержали I место — Валентина Алексеева, корреспондент и автор еженедельной рубрики «Вести. Коммунальный ответ» на ГТРК «Чувашия», II место – Евгений Саттаров, Председатель РО ООО «Союз МЖК России» по Республике Бурятия, III место – Юлия Кузьмина Председатель Совета дома в г. Череповце и активистка проекта «ВСЕ ДОМА».

Союз МЖК России по Республике Бурятия осуществляет государственную поддержку в приобретении жилья молодым семьям и молодым специалистам. Государственная поддержка для членов программы представляется в виде социальных выплат на компенсацию части расходов по уплате первоначального взноса по ипотечным жилищным кредитам и займам за счет средств республиканского и местного бюджетов в размере 20% от расчетной стоимости жилья.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector