Улан-удэнцам предлагают сделать загранпаспорт перед Новым годом

vmdaily.ru

Перед новогодними праздниками количество получателей государственной услуги по оформлению загранпаспорта резко возрастает. Поэтому тем, кто планирует отдохнуть за пределами нашей Родины в новогодние каникулы, стоит заранее позаботиться о наличии необходимого документа., сообщает УФМС по РБ. 

С учетом того, что срок оформления загранпаспорта — один месяц, УФМС Бурятии проводит акцию «В Новый год с новым загранпаспортом» по своевременному оформлению заграничного паспорта.

Акция организована для граждан, желающих оформить и получить к Новому году новый загранпаспорт. Для подавших коллективную заявку будут организованы индивидуальные выезды сотрудников УФМС со специальным оборудованием в организации и служебные коллективы, где прямо на месте оформят загранпаспорт всем желающим.

Прием документов на оформление загранпаспорта ведется по городу Улан-Удэ: на проспекте Победы, 13; в Многофункциональном центре по предоставления государственных и муниципальных услуг населению (МФЦ) – ул. Ключевская, 76а, а также в отделе миграционной службы по Железнодорожному району по адресу – ул. Комсомольская, 7.

Акция продлится с 25 ноября до 5 декабря текущего года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector