Точный хронометраж эстафеты в Улан-Удэ известен властям, но не распространяется

Точный хронометраж эстафеты в Улан-Удэ известен властям, но не распространяется

Администрации районов Улан-Удэ, имея в каждом районе поминутный хронометраж эстафеты, не пожелали поделиться этой информацией со СМИ. На сегодняшний момент известно, что эстафета начнется с Площади Советов в 14:00 и закончится там же в 16:30, после чего стартует торжественная церемония.

Горожане могут только догадываться в какое именно время эстафета будет проходить мимо их работы или дома, чтобы поприветствовать это событие на улице. Между тем, в пятницу, ожидается морозная погода — 8.. -13С

Хронометраж эстафеты выдан ответственным сотрудникам администраций районов города с пометкой «для внутреннего пользования». Горожанам остается мерзнуть, ожидая на морозе возможно единственный шанс в жизни — увидеть олимпийский факел.

Напомним, также, что ГИБДД, настоятельно рекомендует не пользоваться личным автотранспортом завтра, а также не парковать его по маршруту движения во избежание эвакуации. В Чите, сегодня, по маршруту эстафеты уже эвакуировано на штрафстоянки 35 автомобилей, сообщила Чита.ру.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector