Улан-удэнцев приглашают на мясные ярмарки

www.nercanet.com

Жителей и гостей г. Улан-Удэ приглашаем на традиционную «Мясную ярмарку-2013» по реализации мяса, которая состоится 30 ноября – 1 декабря с 11:00 и продолжит свою работу в качестве ярмарок выходного дня до 8 декабря текущего года.  

Продажа мяса будет осуществляться на торговых площадках: ПО «Центральный рынок» (ул. Свердлова, 34), ТЦ «Солнечный» (ул. Камова, 25), ООО «СМП-398» (ул. Гагарина, 64), сельскохозяйственного рынка «Стимул» (ул. Иволгинская), ТК «Туяа» (ул. Ключевская, 39), ТК «Крестьянский» (ул. Тулаева, 108).

На ярмарке будут представлены говядина, свинина, баранина, конина, а также субпродукты, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, дикоросы, продукция пчеловодства, рыба.    

Комитет по промышленности, потребительскому рынку и туризму приглашает желающих принять участие в ярмарке, а также приобрести продукцию местных сельхозтоваропроизводителей по приемлемым ценам. 

Жителям города Улан-Удэ рекомендуют вам приобретать мясную продукцию только на официально объявленных торговых площадках. Приобретение мяса и мясной продукции в стихийных местах реализации может привести к покупке некачественной продукции, не прошедшей надлежащего ветеринарного контроля. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector