Городскому порталу Улан-Удэ tUday.ru 1 год

Городскому порталу Улан-Удэ tUday.ru 1 год

Друзья! Сегодня нашему порталу исполняется ровно 1 год. 19 ноября 2012 года, tUday.ru был выпущен в «свободное плавание» на просторы бурятского интернета. Этот год мы встречаем с радостью и уверены, что он далеко не последний!

За этот год наша посещаемость выросла до 3000 человек в сутки. Мы выпустили более 3500 новостей, разместили более 3000 анонсов фильмов, выставок, театральных постановок в Афише, постоянно доставляли Вам телепрограмму 30 спутниковых и эфирных каналов, выдавали прогноз погоды всех крупных населенных пунктов Бурятии, ближайших городов и курортов.

Благодарим Вас, дорогих наших пользователей, за то внимание, которое Вы, ежедневно уделяете нашему детищу. В дальнейшем обязуемся держать руку на «пульсе событий» нашего с Вами города. Ваше доверие — лучший стимул к работе для нас. Мы прошли этот годовой цикл вместе с Вами.

Благодарим всех наших партнеров, коллег по СМИ, рекламодателей и… власть, которая постоянно, дает нам поводы для «годного» контента. Особую благодарность хотим высказать нашим партнерам из Studio38 — команды разработчиков нашего портала.

С праздничным настроением, Команда tUday.ru

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector