Бурятия презентовала туристские возможности в Лондоне

turprofi.ru

4 ноября, Федеральное агентство по туризму при поддержке Посольства Российской Федерации в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии организовало широкомасштабную презентацию российского турпродукта, в которой активное участие приняла Республика Бурятия.

Участники российского стенда отмечают стабильный ежегодный рост количества посетителей национальной экспозиции и последующее увеличение въездного турпотока в российские регионы из Великобритании. На едином стенде России принимает участие Республики Бурятия, которая представляет туристские ресурсы и предложения региона.

Специально к выставке по заказу РАТ был издал туристский каталог «Sunny Buryatia». Для работы на стенде подготовлена тематическая сувенирная экспозиция, видео- и фото- презентация Республики Бурятия. Оператором по участию Республики Бурятия в выставке World Travel Market-2013 выступила компания «Метрополь-экспресс», которая имеет большой опыт участия в международных выставочных мероприятиях.

Неоценима практическая польза, которую участие в выставке приносит экспонентам. Согласно подсчетам, в результате WTM 2012 на протяжении всего года с участниками были заключены контракты общей стоимостью 384,079 фунтов стерлингов. В среднем, каждый стенд на прошлогодней экспозиции посетили 78 новых и 59 текущих клиентов. Об этом сообщает пресс-служба Республиканского агентства по туризму.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector