Байкал удерживается в первой десятке на проекте «Россия 10»

http://10russia.ru/object_41

На финальном голосовании на проекте «Россия 10», где с помощью смс-голосования выбирается символ страны, Байкал удерживается в первой десятке. На странице 10russia.ru/vote можно проголосовать за Байкал среди тридцати финалистов.

Число голосов у лидеров не публикуется. Однако одиннадцатый объект набрал, например, более 107 тысяч голосов, двенадцатый в рейтинге – 105 тысяч. 

Организаторы учли компьютерный сбой и попытки «накрутки» в предыдущих этапах и приняли решение, что среди объектов — победителей уже находятся Мечеть имени А.Кадырова «Сердце Чечни» и Коломенский кремль. Голосование закончится 6 октября в 17.00 по времени Улан-Удэ.

«Во избежание повторения сбоев смс-голосования устанавливается лимит 1 смс с одного телефонного номера на весь срок проведения финала» — сказано на сайте проекта. 

В одном SMS-сообщении на номер 1880 вы должны набрать 5 РАЗНЫХ номеров объектов в формате 41 7 3 1 2 через пробел. СМС в любом другом формате засчитаны не будут, указано на сайте. Число 41 соответствует Байкалу.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector