В Улан-Удэ пройдет акция «Сухая попа»

www.sudocrem.com

Акция «Сухая попа» – cбор одноразовых подгузников и средств индивидуальной гигиены для детей, живущих в домах ребенка, больницах и домах инвалидов, началась в России.

Как отмечают организаторы, лучшее, что можно сделать для детдомовского малыша – это взять его домой. Но если он остается в детском доме, то нужно создать для него достойные условия. Для того, чтобы стать участником Всенародной Акции «Сухая попа!» достаточно купить пачку подгузников и передать в благотворительную организацию, помогающую детям-сиротам, или непосредственно или в детский дом «Аистенок». 

Государственное казенное учреждение здравоохранения «Специализированный психоневрологический дом ребенка «Аистенок» — лечебно-воспитательное учреждение республики Бурятия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, от рождения до 4 лет. В доме ребенка воспитывается 130 детей. Воспитанники дома ребенка – это дети, оставшиеся без попечения родителей, с интеллектуальной недостаточностью и материнской депривацией, нуждающиеся в стимуляции созревания и функциональной перестройке всех звеньев психо-интеллектуальной и речевой активности, сообщает пресс-служба Правительства РБ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector