Открыта регистрация на участие в экологической акции на Ольхоне

olhon.info

Открыта регистрация на участие в акции «Чистый остров Ольхон» в рамках Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем!», которая пройдет с 14 по 15 сентября на острове Ольхон. 

Группы волонтёров из Улан-Удэ отправятся на Ольхон утром 14 сентября, где в этот же день состоится первая уборка. После акции организаторы проведут презентацию по результатам работы проекта «Сохраним Байкал» и Байкальской Береговой Службы, поделятся планами на 2014 год и озвучат перспективы развития общественных природоохранных инициатив на Байкальском побережье. 15 сентября пройдёт вторая уборка в рамках акции. Всего в акции примут участие около 100 волонтеров.

Для регистрации в акции необходимо отправить анкетные данные (ФИО, возраст, контактный телефон и электронный адрес) в оргкомитет: volunteer.baikal@gmail.com. К участию принимаются заявки от волонтёров старше 18 лет. Участие волонтеров до 18 лет возможно с сопровождением.

Данную акцию поддерживают ряд коммерческих и общественных организаций: Фонд содействия сохранению озера Байкал, Программа Развития ООН, «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, компании «S7», «Amway», «Роснефть», ГК «ОптиКом», «Makita», НПФ «БАСК», «Alexika» и компания «Старт-1», «PONY EXPRESS», «Абсолют Cash and Carry» и «Блоггеры против Мусора», сообщает АСИ в Бурятии. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector