В Бурятии пройдет флешмоб в поддержку Байкала

tuday.ru

Грандиозная танцевальная акция состоится в поддержку озера Байкал в конкурсе Россия-10, в рамках которого выбираются символы России. Пока Байкал находится на шестом месте, куда вновь поднялся после недолгого пребывания на седьмой позиции. 

Участники флэшмоба имеют возможность не только привлечь внимание к голосованию, но и стать частью истории, поскольку танцевальная акция подобного масштаба проводится в Бурятии и на территории всего Сибирского федерального округа впервые.

Первая репетиция флешмоба состоялась 18 августа. В ней приняли участие жители республики самых разных возрастов, а также танцевальные студии и коллективы. Кроме того, все желающие принять участие в акции, могут выучить танец самостоятельно, так как специально для них был снят танцевальный видео-урок, который можно посмотреть на публичной странице Вконтакте.  

«Стань частью истории, поддержи Байкал! Не важно сколько тебе лет, чем ты занят, умеешь ли ты хорошо двигаться, важно лишь то, что каждый может внести свой вклад в историю Байкала» — заявляют организаторы. 

Акция «Я ♥ Байкал» пройдет 6 сентября на площади Советов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector