Мастер-класс по веб-разработке пройдет в Улан-Удэ

www.techmakerrs.com

В Улан-Удэ состоится IT-школа для молодых программистов. 

Ведущие разработчики  Томской компанией «ZOOM» проведут мастер-класс по созданию успешного бизнеса, с использованием передовых веб-разработок. В основе программы мастер-класса заложен Стэнфордский курс, а именно: 

— Создание Landing page;
— Настройка окружения веб-разработчика;
— Основы Ubuntu, Github, Heroku, MongoDB, Facebook Application;
— Создание прототипа онлайн-сервиса;
— Создание стартапа с помощью Business Model Canvas;
— Реализация входа через социальные сети;

— Реализация отправки сообщений в реальном времени. 

Также в рамках мастер-класса будут рассмотрены основы модели Стивена Бленка (Steve Blank) Customer Development, ее основные этапы и принципы применительно к IT — стартапу. Customer Development рассматривается как альтернатива более традиционной модели Product Development, и позволяет более гибко подходить к запуску нового продукта, уменьшить риски и повысить шанс проекта на успех.  

В ходе обучения будет проводиться индивидуальная и групповая работа, чередование технических аспектов с вопросами по созданию стартапа, выполнение заданий, разработка различных прототипов и их демонстрация. 

Мастер-класс будет полезен: программистам, владельцам бизнесов в сфере информационный технологий и все тем, кто планирует запускать новый IT-продукт.

Тренеры: 

Роман Малахов – основатель и директор компаний «ZOOM», опыт работы в сфере информационных технологий – 13 лет, более 200 реализованных проектов в 8 странах, в основном в области мобильной, web-, и smart-tv разработки.

Роман поддерживает локальное стартаперское сообщество, является партнером международной студенческой предпринимательской программы Enactus и работает над открытием отделения Founder Institute в Томске. 

Давид Классен — ведущий разработчик в «ZOOM». Отвечает за архитектуру и разработку нагруженных клиентских и серверных систем на JavaScript с использованием node.js, express, backbone.js, redis. Прекрасно владеет PHP, Symfony, MySQL.

В данный момент входит в команду разработки мобильной игры bombsqure и отвечает за разработку API-сервера.  

Дата: 17-18 июля 

Подать заявку и узнать больше можно по тел: 565-000

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector