В Улан-Удэ пройдет Инвестиционная сессия для молодежных IT-проектов

В Улан-Удэ пройдет Инвестиционная сессия для молодежных IT-проектов

В качестве экспертов и потенциальных инвесторов будут представители государственной власти, коммерческих банков и частные инвесторы.

Информационно-аналитический комитет Администрации Главы РБ и Правительства РБ совместно со Школой молодежного предпринимательства и Комитетом по молодежной политике Минобразования РБ проведет инвестиционную сессию молодежных IT-проектов 17 июля в конференц-зале гостиничного комплекса «Байкал-Плаза». Мероприятие запланировано в рамках IV Байкальского информационного форума. 

Главная цель — привлечение инвестиций в инновационные компании Республики Бурятия, реализующие проекты в сфере информационных технологий. 

Предстоящая инвестиционная сессия станет примером партнерства государственной и частной инициативы по развитию инновационного предпринимательства в регионе. 

Для участия в инвестиционной сессии будут отобраны IT-проекты на разных этапах: от идеи до готового бизнеса, в который требуются дополнительное финансирование. Сессия ориентирована на разработчиков мобильных приложений, «облачных» сервисов, электронной коммерции и т.д. 

Процедура проведения инвестиционной сессии представляет собой трехминутную презентацию своей бизнес-идеи, вопросы экспертов, обсуждение и оценка проекта. 

Отбор проектов состоится 15 июля 2013 года. Для того чтобы принять участие в мероприятии необходимо отправить заявку по электронной почте: dvigodel@gmail.com. Справки по телефону: 565-000

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector