Городские елки зажгут свои огни во всех концах города

bigbuzzy.ru

Меньше месяца осталось до празднования Нового года, а это значит, что уже стоит задуматься о том, где и как вы собираетесь отмечать долгожданные праздники. В Улан-Удэ стал известен план новогодних мероприятий.

Открытие главной елки Октябрьского района «В гостях у новогодней сказки» состоится на театральной площади ГРДТ им.Бестужева 25 декабря в 18.00.

Новогодняя елка Советского района «Верхнеудинские забавы» пройдет 26 декабря в 18.00 на Набережной города.

28 декабря в 18.00 состоится открытие главной ёлки Железнодорожного района с театрализованной программой «Как Дед Мороз с царицей Змеей встретился» в детском сквере «Радуга».

31 декабря состоится открытие главной городской елки на площади Советов, где вы сможете увидеть театрализованное представление«Чудеса под елкой».

Новогодние елки пройдут и в других районах города: елка в ДК «Забайкальский» 18 декабря и в поселке Загорск 25 декабря в 18.00 в КДЦ «Рассвет».

В городском культурном центре с 23-30 декабря будут проходить «Новогодние елки для детей: Сказочная галактика или новые приключения Золушки».

Во время новогодних каникул в городе будет проводится большое число спортивных мероприятий: турниры по хоккею на валенках, костюмированная лыжная гонка, соревнования по скоростному бегу на коньках и многие другие.

В столице республики состоятся интересные экскурсии для пожилых людей, литературно-музыкальные вечера и множество незабываемых праздничных мероприятий для самых маленьких.

Подробный список мероприятий можно увидеть на сайте администрации города.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector