В среду в Улан-Удэ состоится флэшмоб

fotoden.info

День России — один из молодых государственных праздников страны. Этот праздник символизирует национальное единение всех граждан современного Российского государства. В своем содержании праздник несет идею свободного гражданского общества, основанного на мире и добре, согласии и взаимопонимании, справедливости и законе. 

12 июня в 10.00 на площади Революции будет проводиться флеш-моб «Здоровая Россия», посвященный Дню России. 

Молодежные общественные организации города «Баатар», «Новая жизнь», «Милосердие» совместно с активными студентами вузов и сузов нашего города организуют мероприятие для всех желающих для поднятия настроения и хорошего самочувствия с самого утра.  

Любовь Волосова, бронзовый призер Лондонской Олимпиады проведет «Зарядку с чемпионом». Лучшие ди-джеи Улан-Удэ порадуют всех модными танцевальными мелодиями.

Затем, зарядившись бодростью и отличным настроением, участники флеш-моба прогуляются по ул. Ленина, чтобы присоединиться к празднованию Дня России на площади Советов, сообщают организаторы. 

Программа празднования Дня России: 

12 июня в 10:00. на пл. Советов будет звучать праздничная музыка, а в 10.30 для любителей и почитателей духовой музыки сыграет муниципальный духовой оркестр. В 11:00 состоится торжественный митинг с участием официальных лиц. 

После митинга с 11:20 — 12:20 всех ждет большой праздничный концерт «Россия-Родина моя!» с участием творческих коллективов города. 

Помимо этого, для жителей в отдаленных микрорайонов пройдут праздничные мероприятия: 11 июня в 17:00 в КДЦ «Заречный» — праздничный концерт «Краса России моей…»; 12 июня в 12:00 СКЦ «Кристалл» — концертная программа духового оркестра. После в 16:00 в ДК «Забайкальский» пройдет праздничный концерт «Россия-Родина моя!». 

11 и 12 июня в 18:30 в ГРДТ им.Н.А. Бестужева состоится премьера концертно-театрализованной программы театра народной музыки и танца «Забава» «Любо, братцы, любо», сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector