Программа празднования Дня защиты детей в Улан-Удэ

zapad24.ru

Ко Дню защиты детей муниципальными учреждениями культуры подготовлен целый комплекс мероприятий — это игры, конкурсы, театрализованные представления. 

31 мая в 18:30 в ГДДЮТ пройдет отчетный концерт хореографического отделения ДШИ №1 «Босоногое детство». 

1 июня в 11:00 в ДК «Авиатор» состоится театрализованное представление, посвященное Дню защиты детей «Ох уж эти детки».

В 11:00 в СКЦ «Кристалл» зрителям будет представлена концертно-игровая программа, посвященная Дню защиты детей и 75-летию Советского района «Летний фейерверк».

В 11:00 в ДК «Забайкальский» состоится праздник детства «Дети Солнца». После в 12:00 на площадке КДЦ «Заречный» состоится праздник «Лети, планета детства».

Затем в 13:00 начнется конкурс детского рисунка «Я рисую детство». В 13:00 в ДК «Вагжанова» детей ждет игровая программа «Куралесики».

1 июня в 14:00 на площади Революции состоится фестиваль детского творчества, посвященный 90-летию Республики Бурятия. В нем примут участие учащиеся детских школ искусств города и МГЛ им.Д. Аюшеева. В фестивале принимают участие хоровые и хореографические коллективы, оркестры народных инструментов, ансамбли саксофонистов, лимбистов, ятагистов, морин-хуристов, скрипачей и солисты, известные не только в городе Улан-Удэ, но и далеко за его пределами. Также детская художественная школа им.Р.С. Мэрдыгеева проведет Арт-салон. 

Комитет по культуре Администрации города приглашает всех желающих погрузиться в незабываемый мир детства, солнца и веселья.

Полный список мероприятий можно узнать здесь.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector