Во сколько мужчинам обойдутся подарки на 8 марта: буряты все подсчитали

В преддверии 8 марта в Бурятстате подсчитали стоимость подарков к празднику. От шикарного – шубы – до традиционных цветов.

В ряде стран 8 марта ежегодно отмечается, как «женский день», но без выходного и без особых традиций. В нашей же стране Международный женский день прочно закрепился в календаре как «красный день» и все женщины ждут внимания и заботу от дорогих мужчин.

«Конечно, без подарка в этот день трудно обойтись, и, несмотря на разнообразие, порой нужно проявлять фантазию и смекалку, чтобы порадовать прекрасных дам. Для того чтобы мужчинам было удобнее рассчитать бюджет, предлагаем подборку идей подарков для женщин и средние цены по Бурятии, сложившиеся в январе 2020 года», — заявили эксперты ведомства.

Дорогая женщина

От мехового пальто или дубленки не откажется ни одна женщина. Даже если это не предмет необходимости. Такая вещь стоит порядка 58688 рублей.

Поездка в Тайланд, стоимостью 29231 рублей на одного человека на 7 дней с завтраком, оставит неизгладимые впечатления, загар и множество фото в Инстаграме.

Современный смартфон среднего ценового класса с диагональю от 3,5 до 5 дюймов, операционной системой Android, со встроенной памятью от 3,5 до 16 Гб пригодятся любой даме не зависимо от возраста. Стоит такой подарок в среднем 9419 рублей.

Внимание к деталям и аксессуарам присуще каждой особи женского пола. Поэтому вы не прогадаете, если преподнесете хорошую сумочку из натуральной кожи. Средняя цена – 8492 рубля. Как пара к сумке, подойдут перчатки из натуральной кожи средней стоимостью 1965 рублей. Такие дорогостоящие подарки запоминаются надолго и с огромной благодарностью.

На долгую память

Уже давно драгоценные металлы перестали быть предметом роскоши. А любовь прекрасной половины человечества к блестящим предметам известна даже детям. Выражением особого отношения к женщине, как правило, является подарок в виде золотого украшения. Средняя цена за грамм золота сложилась в 3241 рубль.

Прекрасное напоминание о себе – это наручные женские часы механические, электронные либо кварцевые, средней стоимостью 2469 рублей, кроме часов с корпусом из драгоценных металлов.

Всегда приятно получить в подарок туалетную парфюмированную воду. За 100 мл в среднем придется заплатить 1951 рубль.

Времяпрепровождение в местах для отдыха оставит много хороших воспоминаний и доставит массу положительных эмоций. Посещение дома отдыха (пансионата) в расчете на одного человека в 2-х местном, либо 3-х местном благоустроенном номере обойдется в среднем 1777 рублей в сутки.

Удивлять домочадцев и друзей можно дома, проявляя талант к кулинарии. Но не менее приятно поужинать в ресторане в приятной компании. Ужин на две персоны в ресторане – 3416 рублей.

Дорого внимание

В современном мире, где остро ощущается нехватка времени, особо дорого ценится внимание к человеку. Поэтому не стоит огорчаться, если ваш бюджет не позволяет преподнести вышеперечисленные подарки. Организовать незабываемый праздник за небольшие деньги достаточно просто. Главное все делать от души.

Стандартный набор дарителя: шоколад, торт и шампанское будет стоить 920 рублей. 397 рублей за килограмм сладостей и 349 за литр напитка.

Не лишней в гардеробе будет ночная женская сорочка средней стоимостью 601 рубль.

Как вариант для развлечения подойдет поход в театр или кино. Средняя цена билета в храме искусства на вечерний спектакль в 7-11-м ряду партера 456 рублей. Кроме премьерных и гастрольных спектаклей. В кинотеатре билет будет стоить 244 рубля на вечерний сеанс в будний день, кроме пятницы.

Еще один вариант бюджетного подарка — это запись на услугу маникюра и набор уходовой и декоративной косметики. Так, классический или аппаратный маникюр с полировкой ногтей и приданием формы ногтям (без покрытий, наращивания и украшений) обойдется всего в 346 рублей. Цена на крем для лица объемом 100 мл в среднем 333 рубля. На крем для рук тем же объемом – 99 рублей. Стоимость туши для ресниц 454 рубля.

И конечно же, куда без букета цветов! В зависимости от бюджета и желания можно подготовить как букетную композицию, так и подарить один большой цветок. Стоимость свежесрезанного цветка составляет 171 рубль.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Pedro

    С праздником дорогие! Никаких денег для вас не жалко, лишь бы были счастливы 🙂

    Ответить
Adblock
detector