Ксения Собчак в Бурятии снимает фильм про убийство в Селенгинске

соцсети

Российская журналистка, общественный деятель Ксения Собчак прибыла в Бурятию для съемок фильма про убийство 17-летней давности. Речь о смерти двух девушек в местности «Клюквенная падь». Фото с известной ведущей, снятые в Селенгинске Кабанского района, появились в соцсетях.

Сообщается, что Ксения Собчак встретилась в местном кафе. Она согласилась сфотографироваться вместе с сотрудниками общепита и местными жителями.

Напомним, про убийство 2002 года вновь заговорили в конце прошлого года. Как сообщали в СУ СКР по Бурятии, в отделе по расследованию особо важных дел СУ СКР по Бурятии образовали следственное отделение, в которое включили наиболее опытных сотрудников, специализирующихся на расследовании преступлений прошлых лет. Они после тщательного, внимательного изучения уголовного дела обратили внимание на ряд, как могло показаться, незначительных деталей, которые, спустя 17 лет, позволили выйти на след злоумышленников.

После проверки выдвинутой версии следственной группой произведено задержание двух мужчин — бывшего и действующего сотрудников местного отдела полиции. Им предъявлено обвинение за убийство двух лиц, совершенное группой лиц с целью скрыть другое преступление.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector