Глава Следкома Бурятии проведёт приём граждан

СУ СКР по Бурятии

27 декабря с 10 до 12 часов руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Бурятии генерал-майор юстиции Вячеслав Викторович Сухоруков проводит личный приём граждан.

Встречи пройдут в здании следственного отдела по Советскому району по адресу: г. Улан-Удэ улица Лимонова, 6 Г.

Записаться на приём, а также обратиться с любыми вопросами по поводу его организации и проведения можно в рабочее время по следующим телефонам: 8 (3012) 21-49-87 (Столяров Дмитрий Алексеевич), 8(3012)21-46-23 (Зайцева Елена Валерьевна) и 8 (3012) 44-79-29 (Буинова Елена Владимировна).

В целях соблюдения прав граждан, записавшихся на личный приём, регламент приёма предусматривает поочередный индивидуальный приём граждан в соответствии со временем записи. Во время личного приёма могут присутствовать адвокат гражданина либо его представитель по доверенности. Коллективный приём граждан в указанный день приёма не предусмотрен. Для обращения на личный приём гражданам необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Также напоминаем, что граждане могут направить обращение или заявлением для рассмотрения в следственное управление в электронном виде, заполнив соответствующую форму в разделе «Обращения граждан» на официальном сайте следственного управления. Помимо этого пользователи социальных сетей могут задать текущие вопросы о деятельности следственного управления или направить сообщения по иным вопросам через официальное сообщество следственного управления в «Вконтакте».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector