Авиазавод в Улан-Удэ с 80-летием поздравят Чичерина и «Браво» (ПРОГРАММА)

vk.com/gruppa_chicherina

Популярная рок-певица Юлия Чичерина и рок-группа «Браво» выступят на 80-летии Улан-Удэнского авиазавода. Праздновать свой юбилей авиазавод будет с 30 августа по 1 сентября, сообщает «Байкал-Daily».

В первый день празднования, 30 августа, в КДЦ «Рассвет» пройдёт торжественное награждение работников авиазавода. 

В субботу, 31 августа, на Восточном пройдёт шествие трудовых коллективов. Маршрут движения колонн: с улицы Краснодонская от подножия лестницы на КДЦ «Рассвет», далее по улицам Столичная, Гастелло, Хоринска, финиш на предзаводской площади авиазавода. Шествие будет идти с 15 до 17 часов. 

В 17 часов до вечера у авиазавода будет идти праздничный концерт. В программе концертно-развлекательное шоу, 3d mapplng шоу (лазерное шоу) и фейерверк. Вход свободный. 

Также в субботу с 9 до 12 часов на Улан-Удэнском авиазаводе состоится День открытых дверей. Для зрителей устроят анимационные площадки, будут проводить экскурсии, покажут выставку авиационной техники. Запланированы показательные выступления авиамоделистов и 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады.

На 1 сентября, воскресенье, запланирована самая зрелищная часть празднования. Как сообщалось, для гостей выступит женская пилотажная группа из Сургута «Барсы» с 20-минутной программой. Накануне горожане увидели репетицию женщин-пилотов, которые в небе над Улан-Удэ нарисовали сердечко. 

В этот же день состоится выставка военной техники, полёты на аэростате, анимационные площадки, выступление 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады, а также выступления Юлии Чичериной и группы «Браво». Завершится праздник фейерверком. 

Время проведения – с 12 до 22 часов. Место – аэродром посёлка Восточный. Вход по браслетам. Их выдадут тем людям, которым посетят День открытых дверей 31 августа.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector