В Улан-Удэ вручили медали лучшим выпускникам города

Управление по информационной политике Улан-Удэ

Управление по информационной политике Улан-Удэ

Управление по информационной политике Улан-Удэ

Управление по информационной политике Улан-Удэ

Сегодня, 28 июня, в культурно-спортивном комплексе «Дружба» состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам школ города Улан-Удэ. 
В этом году медалями были награждены 245 выпускников. 13 из них получили 100 баллов по результатам Единого государственного экзамена, сообщает управление по информационной политике.

С заслуженными наградами медалистов поздравил и.о. руководителя администрации города Улан-Удэ Игорь Шутенков.

— Дорогие выпускники! От всего сердца поздравляю вас с успешным окончанием школы. Благодаря вашему труду и упорству у каждого из вас есть возможность выбрать лучшие вузы страны, специальность по душе, и, что важно – востребованную профессию. Уверенно шагайте вперед, верьте в свои силы и никогда не останавливайтесь на достигнутом! – пожелал Игорь Шутенков.

Также он адресовал слова благодарности педагогам и родителям медалистов. Завершилось мероприятие праздничным вальсом от выпускников. 

Справка:

В 2019 году из 2404 выпускников 11-х классов медалей «За особые успехи в учении» были удостоены 245 выпускников (почти каждый десятый выпускник Улан-Удэ). Из них Октябрьском районе награждено 102 человека, в Советском – 71, в Железнодорожном районе — 72. Больше всего медалистов в 35 школе – 25 человек.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector