Авиазавод в Улан-Удэ приглашает выпускников вузов на стажировку

pixabay.com

На Улан-Удэнском авиационном заводе стартует пилотный проект оплачиваемой стажировки «TalentStart». Об этом сообщает пресс-служба завода. С августа 2019 года по март 2020 года выпускники российских вузов — бакалавры и специалисты, а также магистранты по специальностям экономика, PR, HR, IT, математика, юриспруденция и другие — приглашаются пройти стажировку на предприятии.

«Цель стажировки – привлечь молодых специалистов с высоким потенциалом из различных сфер деятельности, способных решать актуальные задачи, стоящие перед заводом. За 8 месяцев участники программы получат уникальные знания, навыки и опыт работы в проектной команде под руководством наставников», – отметил управляющий директор АО «У-УАЗ» Леонид Белых.

Стажеры будут встречаться с топ-менеджерами, обучаться по индивидуальным планам и пробовать свои силы в качестве руководителей проектов. Отбор кандидатов будет проходить в три этапа, включающие заявку с аргументацией выбора программы «TalеntStart», онлайн-тестирование, интервью со специалистами и наставниками проектов. В итоге будут отобраны 40 стажёров, которых объединят в команды, работающие над приоритетными проектами завода.

Вклад каждого участника будет оцениваться через систему рейтингов. Лучшие стажёры получат предложение о трудоустройстве.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector