В Улан-Удэ нашли парня, пропавшего без вести 3 года назад

пресс-служба Росгвардии

В Улан-Удэ сотрудники вневедомственной охраны задержали граждан, находящихся в розыске, сообщает пресс-служба Росгвардии Бурятии. Один из них – пропавший почти три года назад молодой человек.

«На остановке общественного транспорта в Железнодорожном районе наряд вневедомственной охраны Росгвардии Бурятии обратил внимание на молодого человека в грязной одежде и со следами побоев. При проверке документов выяснилось, что молодой человек 2000 года рождения, находится в федеральном розыске – числится без вести пропавшим почти 3 года. Росгвардейцы передали юношу медицинским работникам для оказания медицинской помощи», — рассказали в ведомстве.

В этот же день на маршруте патрулирования нарядом вневедомственной охраны Росгвардии Бурятии была задержана и доставлена в отдел полиции 40-летняя неплательщица алиментов.

Всего в Бурятии с начала года сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии Бурятии были задержаны и доставлены в подразделения внутренних дел более 100 человек, находящихся в розыске.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector