В Улан-Удэ ищут сотрудников для новых детских садов

egov-buryatia.ru

В 111 и 115 микрорайонах Улан-Удэ два детских сада строятся в рамках нацпроекта «Демография» согласно исполнению «майских указов» президента России Владимира Путина, в 102 микрорайоне – по поручению председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.

23 и 24 мая республиканская служба занятости проведет в столице республики мини-ярмарки вакансий для подбора персонала в новые детские сады в 102, 111 и 115 кварталах и п. Энергетик, которые будут введены в эксплуатацию в текущем году.

Строительство сада в мкрн Энергетик уже завершается, его финансированное прошло за счет средств федерального бюджета. Он, как и строящиеся сады в 102, 111, 115 микрорайонах, рассчитан на 280 мест. Таким образом, в новые сады смогут пойти еще 1,1 тысячи дошколят.

В эти дошкольные учреждения требуются воспитатели, младшие воспитатели, музыкальные руководители, инженеры-программисты, швеи-кастелянши, специалисты по охране труда, машинисты по стирке белья, инструктора по физической культуре, логопеды, рабочие по комплексному обслуживанию зданий, повара, контрактные управляющие, секретари и делопроизводители.

Ярмарки вакансий будут проходить с 10:00 до 12:00. 23 мая уланудэнцы смогут ознакомиться с вакансиями в КДЦ «Родник» села Нижний Саянтуй (ул. Ленина, 35). 24 мая – в КДЦ «Забайкальский» по адресу п. Забайкальский, ул. Совхозная, 50д.

Напомним, в рамках исполнения «майских указов» президента России Владимира Путина (нацпроекта «Демография»), за счет выделенных по поручению премьер-министра Дмитрия Медведева дополнительных ассигнований республике, а также в рамках плана социального развития республиканских центров экономического роста («единой» дальневосточной субсидии) в этом году в Бурятии планируется строительство 14 и капремонт 11 детских садов.

Контактные телефоны службы занятости: 41-89-04, 41-89-16, 41-89-20.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector