В Бурятии приставы подарят фитнес браслет за эрудицию

pixabay.com

В Бурятии общественный совет службы приставов поощрит самого умного участника акции «Узнай о своих долгах», сообщает пресс-служба УФССП по РБ. 26 апреля по всей стране проходит ежегодная Всероссийская акция «Узнай о своих долгах», в рамках которой любой желающий сможет проверить свою финансовую дисциплину в мобильных пунктах службы судебных приставов.

Не остались в стороне от этой акции члены общественного совета ведомства, выделившие специальный приз для поощрения самого эрудированного участника правовой викторины, которая начнется в 17 часов в торгово-развлекательном центре «Форум».

– Общественный совет службы заинтересован в том, чтобы граждане соблюдали законы, выполняли взятые на себя обязательства и рассчитывались по своим долгам. Поскольку от поведения каждого человека зависит построение правового государства. Именно по этой причине мы решили вручить самому эрудированному и сознательному участнику акции умные часы – фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3, — отмечает председатель общественного совета при управлении Петр Ертанов.

В ходе акции судебные приставы совместно со студентами штаба «Студенческие педагогические отряды «Вожатые Бурятии»» расскажут гостям торгового центра о возможностях интернет сервиса «Банк данных исполнительных производств», предложат всем участникам пройти увлекательный квест и зажечь в танцевальном флэшмобе.

Также любой желающий сможет поучаствовать в фотоконкурсе. Для этого участникам необходимо сделать фотографию с инстарамкой, выложить снимок в своем аккаунте в Instagram с хештегом конкурса #Яузналосвоихдолгах, #БанкДанныхИсполнительныхПроизводств, #УфсспБурятии, набрать максимальное количество лайков.  Итоги конкурса будут подведены после конкурса. Победитель получит специальный приз от партнеров акции пиццерии «DorioS» — сертификат на пиццу.

Напомним, что сегодня сотрудники службы смогут проконсультировать граждан с 17 до 19 часов в крупных торговых центрах Улан-Удэ: «Пионер», «Форум» и «Сагаан морин».  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector