В Улан-Удэ малоимущим раздадут по тысяче на цифровое ТВ

pixabay.com

В связи с переходом на цифровое телевещание управление социальной защиты населения по городу Улан-Удэ сообщает, что малоимущие семьи, малоимущие одиноко проживающие граждане, имеющие регистрацию на территории города Улан-Удэ, имеют право на оказание единовременной материальной помощи – одну тысячу рублей.

Малоимущие семьи и малоимущие одиноко проживающие граждане, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Республике Бурятия для соответствующих социально-демографических групп населения, могут обратиться в клиентские службы управления социальной защиты населения с заявлением на оказание материальной помощи в связи с приобретением декодирующего оборудования.

Необходимо предоставить паспорт, лицевой счет кредитной организации, документы, подтверждающие сведения о доходах заявителя и членов его семьи за три календарных месяца, предшествующих месяцу обращения.

Адреса пунктов клиентской службы УСЗН по г.Улан-Удэ: ул. Октябрьская, 20 «а», ул. Терешковой, 28, бульвар К. Маркса, 14. График работы с 8:30 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 16:30. Тел. Call –центра 571-600, 573-900.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector