Скандальное видео со стриптизом в Улан-Удэ высмеяли на «Первом канале»

скриншот видео

Скандальное видео со стриптизом в отделении полиции Улан-Удэ попало в шоу «Вечерний Ургант». В выпуске от 26 февраля ролик показали в новостном блоке с комментариями ведущих.

— Кадры этого поздравления облетели интернет, но мы с удовольствием посмотрим их еще раз, — прокомментировал новость Иван Ургант.

После небольшого отрывка видео Дмитрий Хрусталев предположил: «А может, это был не стриптиз? Ведь все-таки девушка не разделась. Может быть, это была просто презентация стула?»

— Ты думаешь, купили в Бурятии новый стул в отделение полиции и таким образом его презентовали? — переспросил Иван Ургант.

— Почему бы и нет, — подтвердил Хрусталев.

В финале ведущий подытожил общее впечатление о происходящем на видео. По его мнению, главное чувство, которое возникает – неловкость.

— Нам всем неловко смотреть этот ролик. Неловко смотреть сотрудникам полиции было на это. Неловко было этой девушке: она впервые танцевала перед людьми в погонах за деньги, впервые танцевала на линолеуме. Неловко больше всех было певице Сэм Браун, чья песня звучит. Ведь она поёт «вам бы лучше остановиться», но никто не останавливался, а всё потому, что у бурятских полицейских другое стоп-слово – обед, — пошутил Иван Ургант.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector