Хроники стриптиза в отделе полиции в Бурятии: как это было

скриншот видео

Праздник 23 февраля для Бурятии отметился скандалом в полиции. В качестве подарка сотрудницы заказали на официальное мероприятие стриптизершу. Видео оказалось в сети. Портал tuday.ru собрал всю хронику событий.

На видео полуголая девушка танцует под известную композицию Stop от Сэм Браун посреди зала, полного сотрудников полиции.

Выяснилось, что оригинально поздравили коллег в отделе полиции Октябрьского района Улан-Удэ. Видео практически мгновенно разлетелось по сети, его опубликовал телеграмм-канал Mash, паблик в соцсети вконтакте «Омбудсмен полиции».

В республиканской полиции на видео отреагировали служебной проверкой. По итогам проверки сотрудница полиции, пригласившая танцовщицу на официальное торжественное мероприятие, уволена из органов внутренних дел. Вышестоящему руководству объявлены предупреждения.

Между тем, как сообщает «МК» в Бурятии», вслед за первым танцем в сети появилось еще одно видео. На этот раз откровенный танец исполняет свинья.

Девушка в ростовом костюме свиньи танцует в том же актовом зале, перед теми же полицейскими. На этот раз под Song №1 российской поп-группы «Серебро». На костюме — три лифчика. Свинья же все-таки. Один из лифов стриптизерша снимает возле мужчины в форме, предлагая ему затем потрогать «свинскую» грудь. Парень смеется и отворачивается.

Заметим, что первое видео собрало за сутки почти 700 тысяч просмотров и огромное количество комментариев. Попадаются и слова поддержки в адрес «заказчиц». Один из пользователей пишет: «По-моему, надо быть ханжой, чтобы видеть в этом стыд и позор. Сотрудники полиции, не люди, что ли? Не могут стриптиз на корпоративе посмотреть? К тому же он весьма скромный — девушка даже не разделась».

Некоторые смеются: «Вот она им полы подтерла, даже уборщиц вызывать не надо. Представляю, что будет на 8-е марта». Большая часть комментаторов же негативна: «Я не ханжа, но это, правда, убожество. Деваха в розовых атласных туфлях елозит по обшарпанному линолеуму перед толпой трезвых, ржущих людей в форме средь бела дня. Как же ей нужны деньги…»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector