В Улан-Удэ едут десятки роботов

В Улан-Удэ едут десятки роботов

И это не восстание машин, как вы могли подумать, а интерактивный парк развлечений.

 

8 февраля в Улан-Удэ начнет работу международная интерактивная выставка «Парк Роботов». На ней представлены более 40 видов новейших роботов из России, Америки, Канады, Франции, Японии, Китая, Дании.

 

Например, робот Деревяка может разговаривать, рассказывать сказки и даже гадать – для этого достаточно положить руку ему в рот. Promobot v4 похож на настоящего человека, потому что умеет поддержать любую беседу. С автомобилем на дистанционном управлении Молния McQueen можно попрактиковать разговор на английском, а навыки программирования помогут развить роботы Isobot и Zowi.

 

На выставке есть не только роботы, но и интерактивные зоны виртуальной реальности, планетарий, мастер-классы, где научат рисовать 3D-ручками, собирать роботов своими руками и многое другое.

 

Выставка будет работать в ТЦ «People’s Park» 2 этаж Здание IMAX напротив «Занзибар»  с 8 февраля по 10 марта с 10-00 до 22-00 , без выходных. Стоимость билетов можно узнать на сайте http://park-robotov.ru/

 

За полтора года работы проекта выставку «Парк Роботов» посетили около 1 000 000 человек. Спеши и ты увидеть роботов своими глазами!

 

Билет на выставку можно получить БЕСПЛАТНО! Следите за новостями в наших социальных сетях: ВКонтакте и Инстаграм

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector