Семья Власовых из Улан-Удэ стала победителями Всероссийского конкурса

Управление по информационной политике Улан-Удэ

Семья Виктора и Ирины Власовых из Улан-Удэ стала победителями Всероссийского конкурса «Семья года», сообщает управление по информационной политике.

Виктор Власов – председатель республиканского центра молодёжного туризма «Байкал», его супруга работает тренером по спортивному туризму и ориентированию. Виктор и Ирина живут в браке четыре года, воспитывают сына Романа, которому весной исполнилось 3 года.

Родители активно участвуют в различных мероприятиях, увлекаются спортивным туризмом, ведут здоровый образ жизни, к которому приобщают своего сына. Виктор Власов также является членом совета по имиджу города Улан-Удэ и организатором ежегодного туристического слёта работающей и учащейся молодёжи.

Всероссийский конкурс «Семья года», проводимый Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках реализации Концепции государственной семейной политики Российской Федерации, является значимым инструментом в пропаганде и повышении общественного престижа, ценностей семьи и ответственного родительства.

В 2018 году в оргкомитет Всероссийского конкурса поступило 329 представлений на семьи-победители региональных этапов, в том числе в номинации «Многодетная семья» — 74 семьи, «Молодая семья» — 69 семей, «Сельская семья» — 68 семей, «Золотая семья России» — 48 семей, «Семья — хранитель традиций» — 70 семей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector