Сборной КВН Бурятия в Первой лиге помог выиграть Владимир Гранат

Сборной КВН Бурятия в Первой лиге помог выиграть Владимир Гранат

В Казани состоялся финал Первой лиги международного союза КВН, в котором участвовали пять лучших команд сезона 2018. Среди них оказалась и сборная команда Иркутска и Улан-Удэ, рассказали бурятские кавээнщики.

В финал прошли:

Сборная СОГУ «Город 313», Владикавказ
Сборная Коргалжино, Казахстан 
Сборная лингвистов «ИН!ЯЗ», Минск, Республика Беларусь
«Праздник фарса и абсурда», «ТатНефть», Альметьевск 
Сборная Иркутска и Республики Бурятия, БГУ, Иркутск – Улан-Удэ

Примечательно, то что в СТЭМе с нашими ребятами вышел на сцену игрок сборной России по футболу Владимир Гранат. Он помог набрать максимальное количество балов во втором конкурсе.

Вот, что пишет официальный сайт Первой лиги МС КВН povoljie.com:

«Сборная Иркутска и Республики Бурятия, БГУ, Иркутск – Улан-Удэ. Половина из всех самых выдающихся спортсменов Бурятии живут в Казани, а именно защитник ФК «Рубин» Владимир Гранат. Наблюдаем следующую ситуацию: двум самым ярым фанатам бурятского футбола доверили вручить почетную грамоту жителя Улан-Удэ самому Гранату. Кстати, футболист играет в СТЭМе вместе с кавээнщиками. Смотримс! А Гранат-то красавчик! А СТЭМ какой крутой! Прям хорошо!»

Наши кавээнщики стали чемпионами одной из самых престижных лиг международного союза КВН. Данная победа значительно увеличивает шансы на попадание бурятских юмористов в Высшую лигу на Первом канале. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector