Ниже пояса: «Первым делом в глаза бросились презервативы»

pixabay.com

Тренажер

Зал для тренировок

История о том, как корреспондент «МК» в Бурятии» посетила секс-тренинг по прокачке интимных мышц.

Всего три года назад у меня горели щеки при слове «секс». А недавно я пошла на занятия по тренировке интимных мышц. Слышали, наверное, что некоторые дамы умеют удерживать «там» по нескольку «кэгэ»?

Килограммы мне неинтересны, а вот подкачать мышцы после родов надо. И я отправилась к Марине Гурко в «Афродиту». Как это было, читайте ниже.

Знала о женском клубе я давно, но все стеснялась. Сложно представить, как тренировать интимные мышцы в одном зале с другими девушками. Волновали и другие вопросы. Как проходит обучение? Что за тренажер предлагает тренер? Я расспрашивала знакомых, читала отзывы в интернете. И, наконец, решилась пойти на трехдневный экспресс-курс.

Еще до начала занятий меня добавили в общий чат в вайбере. Здесь были все «ученицы», сама тренер Марина Гурко и ее помощницы. Нам заранее сказали, что на тренировку нужно принести сменную одежду — свободные спортивные штаны, например, восточные шаровары или «алладины», футболку и носочки.


Факт: Давление в половом органе мужчины в эрегированном состоянии – 120 мм. рт. ст.


Первый день был, пожалуй, самым волнительным.

Я переступила порог «класса» и почувствовала себя маленькой напуганной девочкой. В помещении находилось еще человек 15. И, судя по лицам, они меня прекрасно понимали. В группе были девушки примерно от 25 идо 50 лет. Всех встречала сама Марина и ее помощница. Мне сразу показали раздевалку, а затем проводили в помещение для тренировки. Розовые стены, коврики для йоги и фитнеса, приятная спокойная музыка. «Приятная обстановка, располагает», — решила я.

Место себе выбрала неподалеку от тренера, чтобы все хорошенько услышать и увидеть. И, пока не началось занятие, принялась разглядывать все вокруг. На коврике лежал пакет с логотипом клуба. А внутри… первым делом в глаза бросились презервативы. Я нервно проглотила слюну. Лааадно. Затем увидела бутылочку хлоргексидина (антисептический препарат – прим. ред.) и мягкий красный мешочек с жемчужными бусинами. Вот это уже интересно.


Факт: Для хорошей нагрузки во время тренировки ученицы сжимают тренажер 300 раз.


Внутри него обнаружила два индивидуальных пакетика. В одном из них – грушу (примерно такие бывают на тонометрах). В другом – непонятную штуковину из латекса, отдаленно напоминающую мужской половой орган небольшого размера. Тренажер.

В этот момент в зал вошла главная Афродита. Первое занятие началось с теории. Так я узнала, что вумфит помогает не только укрепить интимные мышцы. Тренировки лечат послеродовое опущение, моченедержание, помогают в профилактике воспалительных процессов. И, если у вас из-за родов растянулись половые губы, да и в целом изменился внешний вид «там», тренировки станут своего вида пластикой. Кстати, одна из учениц уже после третьего занятия отметила эффект.


Факт: После обучения девушки могут стрелять, рисовать и даже задувать свечу с помощью интимных мышц. Стрельба – важный навык для подготовки к родам.


— У нас есть случаи, когда девочки с диагнозом «бесплодие» зачали детей после вумбилдинга, — поделилась еще одним удивительным фактом Марина.

И, конечно, самое приятно, что после постоянных тренировок секс становится более чувственным, а оргазм достигается легче.

Вообще же занятия состоят из четырех этапов или курсов. Между вторым и третьим этапом «афродиты» сдают своего рода экзамен на силу сжатия мышц, а на четвертом проходят с тренажером и специальными чехлами, которые имитируют мужское достоинство и даже головку ребенка для подготовки к родам.


Факт: Вес свыше 2,5 кг поднимать интимными мышцами не следует тем, кто планирует роды.


Пока Марина рассказывала, в зале стало как-то уютнее. И даже соседки-девушки стали казаться давними подругами. «В конечном итоге, мы все пришли не ради смущения, а ради здоровья», — подумала я и отбросила все ненужные мысли.

Потом началась тренировка. Как и в любом виде активности, начали с разминки. Но специфичной. Прочитайте вслух: ходьба на ягодицах, круг страсти, бабочка, кошечка. Очень сексуальные упражнения, скажу вам.

Я лежала на коврике и крутила тазом, как показывала Марина. Как ни старалась, все же в этот момент я думала о своем мужчине. На разминке разогревается таз и мышцы тазового дна – те самые, которые и надо тренировать. Конечно, когда приливает кровь, невольно подумаешь об «этом». По сторонам от меня лежали такие же раскрасневшиеся девушки.


Факт: Во время тренировки можно достичь оргазма.


Минут 10-15 ушло на изучение упражнений, входящих в разминку, и практику. Но сосредоточиться пришлось. Потому что дальше нас ждали мануальные техники.

— Это упражнения для развития мышечной памяти или нейронно-мышечной связи. Выполняются с пальцами, — уточнила Марина.

В обычной жизни интимными мышцами мы пользуемся не так часто. Чтобы они «запомнили», как нужно работать, приходится их «учить». Если делать упомянутые техники 21 день подряд, в мышечной памяти закладываются необходимые связи.

Палец прикладывается к нужной мышце, которую затем сжимаем и задерживаем. Честное слово, до этого дня я никогда не знала, что в интимной зоне все так может шевелиться. Кстати, именно на этом этапе я открыла упаковку с презервативами.

И тут мужская фантазия могла бы разыграться, но огорчу. Все очень пристойно, никаких голых тел. Упражнения делаются в одежде. И если сначала казалось, что упражнения простые, то к концу занятия стало понятно, что мышцы уже устали и работают не так охотно.

Каждая из нас получила «домашнее задание» – потренироваться перед зеркалом, чтобы наглядно понять, как работают мышцы. Представьте себе, девушки умеют шевелить клитором!

На второй день мы продолжили изучать мануальные техники. От простого к сложному. Кульминацией занятия стала «примерка» тренажера. Всё просто: тренажер обработали антисептиком, «нарядили» в презерватив и ввели внутрь. Все манипуляции я проводила в раздевалке или за ширмой.


Факт: После перерыва в занятиях интимные мышцы «вспоминают», как они работают, за 400 единовременных сокращений.


Ничего сверхъестественного не почувствовала. Конечно, ощущение инородного предмета есть, но вполне себе терпимо. Когда стала сжимать мышцы внутри, поняла, в чем фишка приспособления.

Тренажер обладает компрессией, в отличие от мужского органа — он мягкий и упругий. И если, скажем, тренироваться на живом партнере, то прогресса добиться сложнее. Примерно как с эспандером для рук.

В то же время важно не перестараться. Когда Марина привела в пример неповоротливых качков, вся комната залилась смехом.

— Вы все, наверное, видели перекачанных качков. Они становятся неповоротливыми. Но если бы они еще занимались растяжкой, то стали более подвижными. Так и с интимными мышцами. Для сохранения их чувствительности и подвижности мы учимся катать шарик внутри, — рассказала Марина.

Точнее, перекатывать вверх-вниз по вагинальному каналу. Кстати, одними шариками вагину не накачаешь. Они в вумбилдинге подключаются только на третьем этапе и служат для развития управления. А для «накачки» мышц нужны совсем другие тренажеры.

К концу второго занятия я была как выжатый лимон. Сил ни на что не осталось. Вечером любопытный муж спросил, как проходят тренировки и не хочу ли я применить знания на практике. Но мне, честно говоря, хотелось только упасть спать и не шевелить уже ни одной мышцей.

Надо сказать, что не все девушки чувствовали себя так же, потому что на следующий день они охотно делились друг с другом впечатлениями:

— С мужем попробовали. Стала чувствовать его лучше, обоим приятнее.

— А я дома перед зеркалом всю тренировку повторила. Мне казалось, мышцы совсем не двигаются. Но нет, все отлично работает!


Факт: При «мигании» особыми мышцами можно получить немало внимания от противоположного пола.


Почти все отметили, что после тренировок тянет низ живота, как будто перед началом критических дней.

— Девочки, не переживайте, это ваши мышцы получили нагрузку, как в первый раз в спортзале, они заработали, организм реагирует на занятия. И это нормально! — пояснила Марина.

В целом, от тренировок одни плюсы: при регулярных занятиях восстанавливается гормональный фон и месячные проходят легче обычного, улучшается качество сексуальной жизни, всё происходит более чувственно.

На последнем занятии Марина порадовала нас приятными подарками и пригласила на другие тренинги. И, как на выпускном, угощала тортиком и вкусным чаем.

Я заметила, как все мы изменились за каких-то три дня. Кажется, в каждой открылись новые грани женственности, женской силы. Даже уверенности в себе стало больше.

Как в любом виде спорта, в вумфите результата зависит от тебя. Будешь заниматься – будет эффект. Все, кто продолжает тренироваться дома после обучения, делятся положительными отзывами. Хотя есть и те, кто бросает тренировки после недели и кричат, что вумфит не помогает.

С момента последнего тренинга прошел 21 день, который нужен для закрепления мышечной памяти. И я вижу, точнее, чувствую первые результаты: мышцы стали более упругими, я стала лучше чувствовать мужа во время секса, постепенно уходит геморрой, красный день календаря меня не пугает. И я чувствую себя более уверенной и, безусловно, любимой. Пожалуй, это самое главное для каждой женщины.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector