Жителей Улан-Удэ поженят Фродо Беггинс, Дарт Вейдер и Пеннивайз

Жителей Улан-Удэ поженят Фродо Беггинс, Дарт Вейдер и Пеннивайз

В рамках празднования Дня города 8 сентября в 14:00 в сквере «Гостиные ряды» пройдет on-life игра «Город в городе». Для горожан будут организованы 11 специально оборудованных площадок, сообщает управление по информационной политике города.

«Свадьба на один день»

Только в этот день можно пожениться в стиле фэнтези и выбрать персонажа, который вас поженит — Фродо Беггинс из «Властелина колец», Дарт Вейдер из «Звездных войн», Пеннивайз из «Оно» Стивена Кинга. Молодоженам будет выдан сертификат.

Поэтическая площадка

В Stand Up «Зарисовки о городе» представители словесного жанра, комики расскажут свои истории. Также здесь пройдет рифмобойня, городские исполнители споют авторские песни, выступит рок-группа «Дари» (джемба, скрипка, саксофон, барабан, гитара, вокал). 

Пройдет развлекательная веселая игра для детей «Уточки». Вода, уточки и водяные пистолеты. Выиграет игрок, который быстрее всех приведет свою уточку к финишу. Хорошее настроение участникам гарантируется, а веселый и колкий комментатор не даст заскучать.

«Арт-галерея» для любителей прекрасного

Здесь можно поучаствовать в создании «Улан-Удэнского коллажа». Для этого будет предоставлено несколько рам с пустыми холстами. Горожане смогут создать своё собственное произведение искусства.

Пиньята — большая яркая фигура, набитая сладостями!

Подвешенную пиньяту нужно разбить битой, предварительно завязав глаза. Разбить ее не так-то просто! Каждому гостю даны три попытки для удара. Один меткий удар, и пиньята рассыплется дождем конфетти, сувениров и сладостей на радость гостям! 

Также в этот день пройдут различные мастер-классы.

Релакс-зона

Отдохнуть от праздничной суеты можно в нашей релакс-зоны. Мягкие кресла-груши, книги и чай с кофе будут ждать горожан.

Интеллектуальная зона

Горожан ждёт фотозона «Классики на стиле», литературные викторины, конкурсы. Здесь пройдет розыгрыш бестселлеров (на перекладину на нитках будут вывешены книги, желающий с завязанными глазами пробует отрезать себе книгу).

Всем участникам игры будут выданы паспорта гражданина и игральная валюта. Будут рассказаны правила игры: где можно потратить деньги, где заработать. Центральная городская библиотека подготовила эксклюзивные футболки с изображениями поэтов: Намжила Нимбуева, Сергея Есенина, Марины Цветаевой, Дамбы Жалсараева, Виктора Цоя. Футболки будут в свободной продаже.

День рождения» в центре города!

Даже если вы родились в январе, у вас есть замечательная возможность отметить день рождения вместе с любимым городом в самом центре города. Горожан ждут веселые аниматоры и фотозона!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector