В Улан-Удэ мужчина украл 15 тысяч, подержавшись за грудь

pixabay.com

В Улан-Удэ мужчина украл 15 тысяч, подержавшись за грудь. Как сообщает «Байкал Daily», 50-летний улан-удэнец пойдет под суд за очень необычную кражу; он стащил деньги из нижнего белья спящей женщины. Она не сопротивлялась.

Все произошло вечером в конце июня. 64-летняя улан-удэнка, возвращаясь от гостей, поняла, что у нее нет ключей, а дом закрыт. Подождать свою семью женщина решила у соседки. Здесь она увидела, что брат хозяйки дома уже спит, и попросила прилечь рядом именно на его кровать. Перед тем, как уснуть, из сумочки женщина достала 15 тысяч и спрятала себе в бюстгальтер. 

Позже пенсионерка проснулась от того, что мужчина трогает ее за грудь и обнимает. Сопротивляться женщина не стала. «Сильно устала», — позже объяснила она свое бездействие. 

Отсутствие денег в предмете нижней одежды женщина обнаружила лишь утром, когда пошла к себе домой. 

— Деньги украл брат хозяйки дома. Во время следствия он сказал, что увидел деньги, так как у женщины было глубокое декольте. Было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 Уголовного Кодекса «Кража», — сообщила заместитель прокурора Советского района Улан Удэ Татьяна Дашамолонова. 

Деньги мужчина украл, по его словам, чтобы закрыть свои долги. На сегодняшний день ущерб он полностью восстановил. 

— Сегодня уголовное дело прокуратурой направлено в суд для рассмотрения по существу, — уточнила Татьяна Дашамолонова.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector