Байкал иссякнет за 7 дней – финалистка «Битвы экстрасенсов» в Бурятии

instagram.com/chingislee_singer

Уже третью неделю в Бурятии находится известная шаманка Кажетта. На пресс-конференции ясновидящая предсказала Байкалу печальную участь. Как сообщает «Байкал-Daily», Кажетта находится в Бурятии с 6 июля.

Финалистка 6-й «Битвы экстрасенсов» на телеканале ТНТ шаманка Кажетта проводила личные приемы и отдыхала на Байкале. 

После поездки в поселок Энхалук Кабанского района и общения с духами Байкала, Кажетта призвала беречь озеро. По ее словам, если продать озеро иностранцам, оно иссякнет за семь дней. 

— Я была на Байкале, умыла лицо, и почему-то почувствовала в Байкале тревогу, безумную тревогу воды. Мне духи сказали, что раньше в озеро заливались воды из разных рек, а сейчас люди выливают в него все нечистоты. Байкал – это сердце Земли, реки – как вены. Поэтому берегите это озеро. Если продадите китайцам, ваша река иссякнет за семь дней, — рассказала Кажетта на пресс-конференции накануне.

По ее словам, в течение 10 лет уровень воды Байкала будет уменьшаться. И если из озера, по словам Кажетты, начнут «высасывать воду», оно быстро высохнет, и из-за этого станет гибнуть лес. Начнется природная катастрофа. Но лет 20 озеро еще будет существовать, заверила шаманка.

Также шаманка предупредила, что через 20 лет в Бурятии начнет трансформироваться энергия. Это будет вызвано тем, что с Тибета прилетят духи, которые были в республике 100 лет назад; они посетят бурятскую землю уже в ближайшие два года, уверена Кажетта.

Также она предсказала землетрясение в 2019-2020 годах. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector