2Гис в Бурятии «добрался» до Баргузина и Энхалука

2Гис в Бурятии "добрался" до Баргузина и Энхалука

Сервис карт «2Гис» в Бурятии расширил десктоп-версию до Баргузинского и Кабанского районов республики — по основным популярным туристическим направлениям. Обновление версии произошло в июльском релизе. Напомним, в майском на карту попал Прибайкальский район вместе с побережьем Байкала. 

Новая версия охватывает популярные и густонаселенные местности Баргузинского района (вплоть до села Ярикта). В Кабанском районе карта расширена до Энхалука, однако не охватывает левобережную часть района (от Селенгинска и до Выдрино).

Сервис также предоставляет функцию навигатора GPS даже в режиме оффлайн. Отметим, данное положительно встречено участниками рынка туристических услуг на побережье Байкала, так как Справочник является популярным приложением среди самых широких слове пользователей. 

Как показал опыт Иркутска, в карту которого попали, кроме ближайших крупных городов, Листвянка с окрестностями, все места размещения туристов в зоне отдыха активно пользуются возможностями сервиса для проджвижения своих услуг.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector