В Улан-Удэ почти 300 выпускников получили золотые медали

Управление по информационной политике Улан-Удэ

Управление по информационной политике Улан-Удэ

Управление по информационной политике Улан-Удэ

В Улан-Удэ почти 300 выпускников получили золотые медали, сообщает управление по информационной политике города. Медали лучшим выпускникам столицы Бурятии вручил мэр Александр Голков.

26 июня на площади Советов состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам школ города Улан-Удэ. 

С получением заслуженной награды выпускников поздравил мэр города Улан-Удэ Александр Голков.

— Дорогие выпускники! От всего сердца поздравляю вас с успешным окончанием школы. Уверен, что сегодняшний день навсегда останется в вашей памяти, а полученные медали будут ориентиром в вашей дальнейшей жизни. Помните, вы — будущее нашего города и нашей республики. Уверенно шагайте вперед, верьте в свои силы и никогда не останавливайтесь на достигнутом!- пожелал виновникам торжества Александр Голков.

Медалей «За особые успехи в учении» в Улан-Удэ в этом году были удостоены 273 выпускника. В Октябрьском районе награждено 147 человек, в Советском – 58, в Железнодорожном районе — 68.

Для собравшихся на площади школьников, педагогов и родителей организаторы подготовили программу с выступлением вокальных и танцевальных коллективов.

Завершилось мероприятие праздничным вальсом выпускников городских школ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector