В Улан-Удэ прилетели американские ВИП-туристы (ФОТО)

pixabay.com

facebook.com/boris.dymbrylov

facebook.com/boris.dymbrylov

В аэропорт «Байкал» прибыл чартерный рейс с американскими туристами, организованный туроператором TCS World Travel, об этом на своей странице сообщил гендиректор Фонда регионального развития Бурятии Борис Дымбрвлов. Билет на особый рейс обошелся каждому пассажиру в 120 тысяч долларов. Как сообщают в СМИ, на борту 85 кожаных кресел-кроватей, консьерж и меню от шеф-повара.

«Улан-Удэ и озеро Байкал вошли в спецпрограмму туроператора «Северное лето: кругосветное путешествие». За период чуть меньше месяца туристы, стартовав в Сиэтле, увидят Камчатку, Владивосток, Хабаровск, Бурятию и Байкал, Улан-Батор и Гоби, Ригу, Хельсинки, Таллин, Рейкьявик, Гренландию, и завершат свой путь в Бостоне!», — сообщил Борис Дымбрылов.

По информации международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово), уровень сервиса на этом реактивном лайнере не уступает условиям проживания в дорогих гостиницах. Вместо 239 стандартных мест в салоне установлены 85 кожаных кресел ручной работы. При желании они превращаются в полноценную кровать. У туристов есть консьерж, неограниченный доступ к Wi-Fi и персональное меню от шеф-повара, пишет «КП»-Владивосток».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector