В День молодежи в Улан-Удэ выступит «черный перец» Саймон

vk.com/simonnrj

vk.com/black_2_white

В День молодежи в Улан-Удэ выступит «черный перец» Саймон. Популярный радиоведущий, диджей подарит горожанам и гостям столицы Бурятии развлекательную программу, сообщает пресс-служба Минспорта РБ. В течение дня также будут работать профплощадки и оригинальные арт-проекты.

«В этот день запланировано много мероприятий, в первую очередь это поздравление молодых семей во дворце бракосочетания. Также в Парке культуры и отдыха «Юбилейный» для детей пройдет развлекательная программа «Мы-юность планеты», на «Арбате» пройдет фестиваль музыки «МузАртерия»»,- отметил заместитель министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия Эрдэни Дымчиков.

Завершит программу насыщенного дня большой фестиваль на площади Советов, на котором каждый найдет развлечение по вкусу: абитуриенты смогут выбрать профессию будущего на организованных профориентационых площадках, самой талантливой молодежи нашей республики вручат дипломы и денежные премии, лучшие творческие студенческие коллективы представят красочные номера, для веселых и находчивых пройдет Летний кубок КВН среди работающей молодежи. 

Главным подарком вечера для молодежи станет яркая развлекательная программа от «SynergyGroup» с участием популярного во всей России диджея Саймона.

Саймон известен жителям всей страны как яркий ведущий радиошоу «Black2White» со слоганом «утро с черным перцем» на радио NRJ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector