В Улан-Удэ девушка сбежала со свидания с телефоном кавалера

pixabay.com

Девушка с сайта знакомств в Улан-Удэ украла телефон на свидании, теперь ее ждет обвинение в мошенничестве. С заявлением на коварную даму в дежурную часть ОМВД России по Селенгинскому району обратился 23-летний житель района. Девушка прямо во время свидания «увела» у молодого человека телефон.

«Мужчина сообщил, что к нему на встречу приехала девушка, с которой он несколько месяцев общался на сайте знакомств. В ходе общения она попросила телефон позвонить, вышла из домика и не вернулась. Ущерб составил 24 тысячи рублей», — рассказали в пресс-службе МВД по Бурятии.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую – 21-летняя ранее судимую за имущественное преступление жительницу Улан-Удэ.

«Гражданка приехала на ферму, где работал потерпевший, чтобы познакомиться «вживую» – несколько месяцев они общались лишь в сети и по телефону. На месте девушка решила, что не хочет продолжать общение, попросила телефон, якобы, для совершения звонка, и уехала обратно в Улан-Удэ», — пояснили в пресс-службе. 

Похищенное имущество она продала.

Возбуждено уголовное дело.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector