В Улан-Удэ с 10 мая отключат горячую воду

pixabay.com

В Улан-Удэ 10 мая завершается отопительный сезон в связи с повышением среднесуточной температуры воздуха, сообщает управление по информационной политике города. Также в связи с началом ремонтных работ на объектах энергетики горожан ждет отключение горячей воды, опубликован график отключений на лето.

У горожан, подключенных от ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, будет отсутствовать горячая вода с 10 по 14 мая, а у потребителей, подключенных от котельных — с 10 по 13 мая. В эти дни будут проводиться гидравлические испытания на тепловых сетях и котельных Улан-Удэ.

«Следующее отключение горячей воды в Улан-Удэ произойдет уже летом: с 23 июля по 5 августа включительно, затем с 18 по 19 сентября, перед началом следующего отопительного сезона», — отмечают в управлении.

В остальных районах составлены индивидуальные графики отключения горячего водоснабжения: в мкрн Загорск отключат горячую воду с 30 июля по 12 августа, в мкрн Заречном и в мкрн Аэропорт – с 15 по 28 августа, на Стеклозаводе — с 3 по 16 августа, от котельной «Юго-Западная» – с 13 по 26 августа.

Чуть позже завершится отопительный сезон для ряда учреждений.

Так, подача отопления ГБУЗ «Специализированный психоневрологический дом ребенка «Аистенок» завершается 20 мая, в ГАУЗ «Детская клиническая больница с центром медицинской реабилитации» ЦМР «Здоровье» 25 мая, а в специализированных детских учреждениях МБДОУ «Детский сад № 143 «Золотая рыбка», МБДОУ «Детский сад № 84 «Снегурочка» 1 июня 2018 года.

Следующий отопительный сезон начинается с 20 сентября 2018 года. Включение систем отопления будет производиться поэтапно, по мере готовности систем теплопотребления объектов к принятию тепловой нагрузки.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector