В Иркутске у одного из домов нашли фрагменты человеческого тела

pixabay.com

В Иркутске местному жителю предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, у одного из домов по улице Пискунова были обнаружены фрагменты туловища мужчины. В ходе расследования выяснилось, что убитый пострадал от рук собутыльника.

«В январе этого года в квартире одного из домов по улице Пискунова в городе Иркутске, между двумя мужчинами, распивавшими спиртные напитки, произошла ссора, в ходе которой один из них нанес колото-резаные ранения другому. От полученных повреждений 48-летний потерпевший скончался на месте происшествия. Мужчина старался тщательно скрыть следы преступления. Страшную находку обнаружили только в апреле этого года», — рассказали в пресс-службе управления.

Следователи и сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Иркутское» в ходе совместных следственно-оперативных мероприятий в кратчайшие сроки смогли установить личность потерпевшего и задержать подозреваемого.

Злоумышленником оказался 58-летний мужчина, ранее неоднократно судимый, в том числе за преступления против личности.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector