Представительница Бурятии презентовала на «Мисс России» костюм с рогами (ФОТО)

instagram.com/julia_olzoeva

instagram.com/julia_olzoeva

Представительница Бурятии презентовала на «Мисс России» костюм с рогами (ФОТО)

Представительница Бурятии презентовала на «Мисс России» костюм с рогами, пишет «Байкал-Daily». 20-летняя улан-удэнка Юлия Олзоева борется за корону «Мисс Россия-2018». Юлия студентка, учится на ювелира. Девушка уже вошла в число 50 красавиц страны, а сейчас участвует в интернет-голосовании, по итогам которого определят топ-20 девушек. Проголосовать за Юлию Олзоеву можно по ссылке http://www.missrussia.ru/contest

На днях перед красавицами стояла задача презентовать национальный костюм. На суд жюри Юлия представила необычный этнический наряд. Шелковое платье с меховой отделкой дополняет образ головной убор с рогами и разноцветными камнями, сшитый по индивидуальному заказу бурятского дизайнера Игоря Сарапулова. В этом же наряде девушка выступала на международном турнире по вольной борьбе на призы главы республики, проходивший в начале марта. 

— Вчера был насыщенный и красочный день! У нас был конкурс национальных костюмов и конкурс талантов! У всех были костюмы невероятной красоты. Мы узнали много нового и интересного о регионах, которые представляют финалистки «Мисс Россия 2018», — пишет Юлия в соцсетях.

Подготовка к конкурсу продлится три недели. В течение этого времени девушки будут готовиться к церемонии. Традиционно их ждут творческие, интеллектуальные и другие этапы конкурса. 

Финал конкурса «Мисс Россия» состоится 14 апреля в Москве. Победительница получит эксклюзивную корону, украшенную драгоценными камнями, а также право представлять Родину на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». 

Год назад на конкурсе «Мисс Россия-2018» Бурятию представляла выпускница Российского государственного университета правосудия Анастасия Даниленко. Она покинула конкурс после первого тура. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector