В Улан-Удэ борются с весной вакуумками и щебнем

ulan-ude-eg.ru

В Улан-Удэ с весной борются вакуумками и щебнем. С 16 по 21 марта на улицах города откачали 12 тысяч кубометров воды, а на дороги и промоины потратили по 500 тонн бутового камня и щебня, сообщает управление по информационной политике Улан-Удэ.

«Откачка луж производилась на рынках «Туяа» и «Крестьянский», на улицах Бабушкина, Витебская, Байдовская, на проспекте Строителей, на улицах 3-я Транспортная, Шаляпина, Балтахинова, Революции 1905 года, в микрорайоне Радужный, на перекрестке улиц Трубачеева —  Сахьяновой — Лебедева, на пересечении улиц Зои Космодемьянской и Терешковой, на улице Борсоева, на путепроводе ул. Ербанова — ул. Борсоева, ул. Хантаева, в мкрн Аэропорт, на улицах Партизанская, Автотратранспортная, Арбузова, Холмистая, Крылова, Тобольская, Шумяцкого, Толстихина, Урожайная, Независимая, Ноябрьская, Грачевская, Лысогорская, Боевая и Жердева», — перечисляют в администрации города.

На выполнение работ затрачено свыше 700 тысяч рублей.

С 19 по 22 марта Комбинат по благоустройству города Улан-Удэ также занимался грейдированием дорог в частном секторе и завозил грунт для засыпки промоин в мкрн Светлый, Радужный, на дорогу от 102 до 118 квартала, на Первое поле.

Как отмечают в администрации города, на улицы Улан-Удэ высыпали по 500 тонн бутового камня и щебня на 500 тысяч рублей. Но и этого недостаточно. По подсчетам комбината, необходимо еще порядка восьми тысяч тонн щебня.

«Все необходимые письма уже направлены», — сообщают в администрации.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector