В Улан-Удэ пьяный дебошир набросился с эспандером на машину

pixabay.com

В Улан-Удэ пьяный дебошир напал с эспандером на машину. До этого мужчина побил владелицу автомобиля, а после еще и пытался утащить из салона машины сотовый телефон. Хулигану под градусом помешали очевидцы, и кража не состоялась. Злоумышленник получил три года условно приговором Железнодорожного райсуда Улан-Удэ, сообщает пресс-служба суда.

Эпопея началась на автобусной остановке «Кафе Максим». Будучи подшофе, мужчина сначала пытался побить женщину в салоне ее же машины. Несколько раз стукнув даму по голове, галантный джентльмен решил продолжить «веселье» и позже на том же месте взялся за спортивный снаряд. Неизвестно откуда взявшийся металлический эспандер мужчина использовал не по назначению и стал наносить удары по стеклу автомобиля потерпевшей.

Однако и этого ему показалось мало. И тогда мужчина взял из салона все того же автомобиля сотовый телефон и попытался скрыться с похищенным. Довести кражу до конца злоумышленнику помешали очевидцы, которые его и остановили.

В результате дебошир нахулиганил сразу на три статьи. Суд признал его виновным и путем частичного сложения назначенных наказаний, назначил подсудимому 3 года условно с испытательным сроком 3 года.

Приговор вступил в законную силу 13 февраля 2018 года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector